Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Angelica Origins Remake
Голосов: 4

Angelica Origins Remake на андроид

Описание Angelica Origins Remake

Анжелика Происхождение, история об Анжелике и ее происхождении ... Происхождение чего? Истоки того, кем она будет в будущем ...
Вы будете следить за ее историей с того момента, когда в ее жизни все начнет меняться: она обычная девушка на последнем курсе средней школы, ей нравится учиться, пользоваться компьютером, смотреть фильмы и сериалы. Она живет с Ритой, ее матерью. Она мало что знает о своем отце, и у нее есть парень по имени Симона. Ее лучшая подруга в старшей школе - Алессия, а другие - Эрика и Лариса. Все эти девочки в одном классе.

Вы будете делать выбор за нее, в любых ситуациях. У этой игры нет разных путей, но у нее разные окончания. Ваш выбор решит, насколько Анжелика будет вовлечена в некоторые ... конкретные события ... Это повлияет на ее отношения с другими персонажами, насколько она изменит себя и свои возможности в будущих событиях. и choiches.

Во время игры вы получаете несколько очков: очки похоти, очки хорошей девочки и очки плохой девочки. Эти пункты важны для разблокировки и выбора будущего.

Версия: v0.6.2 Rus | Eng
AngelicaOrigins-v0.6.2-Eng-the66.apk



загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*