Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Bright Sun's Card Adventure
Голосов: 1

Bright Sun's Card Adventure на андроид

Описание Bright Sun's Card Adventure

Вы можете играть как девочка, мальчик или фута, и вы можете провести ограниченное количество дней в игре, как вам нравится. Тренируйте свою социальную статистику, общайтесь с другими девушками, живущими в вашем доме, или исследуйте яркий мир, странный мир, полный монстров.
В мире этой игры есть известная карточная игра под названием Bright. Вы и другие девушки, живущие в вашем доме, лучшие игроки в этой карточной игре и только что выиграли свой первый турнир: The Grand Trounament. После этого ваша коллекция карт будет украдена, и вам придется начать собирать с самого начала, чтобы восстановить потерянную коллекцию.

Однажды вы и другие девушки просыпаетесь с уникальными яркими картами. На каждой карте есть изображение человека, которому она принадлежит, и вы обнаружите, что эта карта может телепортировать вас в мир под названием Яркий мир, где вы можете использовать свои яркие карты для борьбы с монстрами. Однако один из этих монстров, отчаяние, похоже, забрал у вас что-то ценное: воспоминания. Теперь это ваша работа, чтобы получить их обратно, независимо от того, сколько скрытых секретов отчаяние может раскрыть о вас и других девочек.



загрузка...

Скриншоты

Видео

Похожие новости

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*