Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Captured by Dark Elves: Arachna’s Return
Голосов: 4

Captured by Dark Elves: Arachna’s Return на андроид

Описание Captured by Dark Elves: Arachna’s Return

Вы были захвачены небольшой группой охотников за темными эльфами, которые приводят вас к старой шахте, шахте черепа, в древних горах, где вы и другие захваченные люди и эльфы вынуждены копать руду, драгоценные камни и артефакты. Темные эльфы из благородного дома Баваэлет известны своей жестокостью и преданностью старым богам. Недавно дом казнил всех членов мужского пола, чтобы завоевать благосклонность Богини Деморры, Королевы Боли.

Вскоре вы обнаруживаете, что даже большинство темных эльфов не знают точно, что они ищут в шахте черепа, и что некоторые из них довольно расстроены Матерью-матерью Валерр Баваелет, которая отдала приказ покинуть свой родной город для этого дварфа. мой.

Хотя вы пытаетесь выжить в этом опасном месте, полном странных существ, вы также должны угождать своим похитителям всякий раз, когда они требуют ваших услуг, и зарабатывать достаточно черепов (валюта темных эльфов) каждый день, чтобы покупать еду и воду. Может быть, вы сходите с ума в этом месте, может быть, ситуация слишком сложна для вас, но чем дольше вы находитесь в этом месте, тем больше вы начинаете слышать голос в своей голове, преследующий вас, когда вы спите, зовущий свое имя ..

Версия: Endings Part2 Final Rus | Eng
CapturedbyDarkElves-FinalEndings-the66-Eng.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

Похожие новости

The Sanctum

The Sanctum

Эротические

Elf Breeding Farm

Elf Breeding Farm

Эротические

Orcs Quest: A dicks girl tale

Orcs Quest: A dicks girl tale

Эротические

Heroes United Season One

Heroes United Season One

Эротические

The Coceter Chronicles

The Coceter Chronicles

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*