Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

The Sexy Cosplay Cafe
Голосов: 1

The Sexy Cosplay Cafe на андроид

Описание The Sexy Cosplay Cafe

До поступления в колледж лето, и вы переезжаете в город на несколько месяцев раньше, чтобы убежать от своей семьи. Ты их любишь, но большинство из них слишком ... нормальны для тебя. К счастью, вы знаете кого-то в городе, и она пообещала, что у вас есть работа. Имея работу, стипендию и обещание быть в состоянии провалиться у нее дома, вы не можете дождаться, чтобы попасть туда ... Плюс, зная Алису, любая работа, которую она для вас устроит, не будет скучной ...

Когда вы приедете в город, вы уверены, что Алиса найдет для вас интересную работу. Недавно она стала менеджером The Sexy Cosplay Caf?, и ей очень нужен помощник менеджера, роль, которую она сама выполняла всего несколько недель назад. Причудливый владелец испытывает головные боли, некоторые девушки, работающие в кафе, серьезно нуждаются в обслуживании, а бизнес кафе начинает застаиваться.

Алиса начинает вас, поставив перед вами задачу взять под контроль текущий персонал ... любыми необходимыми средствами. И учитывая, что она вручила вам руководство из ее собственного времени в качестве помощника, который указывает, что она играла доминирующего владельца для девочки-щенка, любовника-лесбиянки для эльфийского косплеера, и «снятие стресса» для предыдущего менеджера, вы почти наверняка уверены она действительно действительно означает, что любое означает необходимый комментарий.



загрузка...

Скриншоты

Видео

Похожие новости

Catgirl and Doggirl Cafe

Catgirl and Doggirl Cafe

Эротические

Virgin Town

Virgin Town

Эротические

The Way Love Goes

The Way Love Goes

Эротические

Jay's Lust

Jay's Lust

Эротические

Love MorteM

Love MorteM

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*