Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Nympho Monster Domination
Голосов: 3

Nympho Monster Domination на андроид

Описание Nympho Monster Domination

Человек, полный неудовлетворенного сексуального расстройства, внезапно вызван в другой мир, поскольку он будет спасителем. Доминируйте над ордами сексуальных девушек-монстров, чтобы добавить в свой мифический гарем, и, может быть, пока вы там, спасите мир?

Наш главный герой прерывается в середине игровой сессии, когда его вызывают в фантастический мир, и это странно похоже на игру, в которую он играл. На него упала тонна знаний, а также аккуратный кусок, что он обладает легендарной силой «Укротителя монстров» и ему поручено спасти мир, остановив этих мифических зверей любыми необходимыми средствами!

Как единственный монстр-укротитель отправился на поиски спасения человечества и восстановления мира в мире. Или используйте свои способности приручения монстра, чтобы превратить этих красивых неистовствующих девушек-монстров в ваши личные игрушки! Вы будете сражены с соблазнительным суккубом, который питается сущностью людей, могущественным Цербером, который высокомерно смотрит на более слабых людей (с тремя головами, что в три раза больше самодовольства), элегантным единорогом, который полагает, что люди поглощены похотью и жадность, даже Ямата но Орочи, зверь с восемью головами, который пожирает людей. В довершение всего, на вершине пищевой цепи чудовище для девочек, Фафнир - жестокий и могущественный дракон!

Используйте силы Укротителя монстров, чтобы превратить этих мифических зверей в послушных питомцев-нимфоманок, и, возможно, спасти мир, пока вы там!


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Monster Girl Breeder

Monster Girl Breeder

Эротические

Visiting Aunt Sara

Visiting Aunt Sara

Эротические

Click and Blood: Epic Tale of Angor

Click and Blood: Epic Tale of Angor

Эротические

Fap Titans

Fap Titans

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*