Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Single Again
Голосов: 10

Single Again на андроид

Описание Single Again

В одиночестве ты снова играешь роль вдовца Фрэнка, который вскоре разведется. История начинается с того, что Фрэнк возвращается на чердак, который он раньше делил со своей первой женой. Место, куда он никогда не хотел возвращаться после ее безвременной кончины. Вы ведете Фрэнка за собой, когда он начинает свою жизнь заново, вскоре он начинает находить друзей и любовь там, где он и не ожидал.

Персонажи
Фрэнк Шавелл - Человек, за которого ты играешь.
Эбигейл Шавелл - Приемная дочь Фрэнка.
Лилит Окстон - сводная сестра Эбигейлс.
Ребекка Окстон - старшая сестра Лилит.
Ванесса Дэй и Элизабет Картер-Дэй - лесбийская пара, на которую работает Фрэнк.

Gameplay
Ты разыгрываешь историю глазами Фрэнка с точки зрения первого лица. Если вы сыграли визуальный роман еще до того, как узнали о сделке. Если нет, то, по сути, вы немного читаете и так часто делаете выбор, который каким-то образом влияет на сюжет. Это действительно так.

Я думаю, что есть две вещи, которые отличаются от большинства других визуальных романов. В первом Single опять же гораздо больше внимания уделяется персонажам и сюжету, в результате меньше моментов "выбора", чем в аналогичных играх. Но некоторые из этих вариантов будут иметь большое влияние на то, как будут разыгрываться различные части сюжета. Например, выбор, сделанный утром, может полностью изменить сюжет вечером или даже через несколько дней.

Во-вторых, в игре нет смысловой системы, скрытой или иной. Когда я играю в другие подобные игры и прихожу к "выбору", то всегда просто перехожу к каждому выбору и вижу, какой из них дает очко, и это то, к чему я иду. Мне кажется, что это совсем не похоже на "выбор" и отрицает любую возможность воспроизведения игры. Я хотел избежать этого, поэтому я просто не вставил систему очков. Правильный или неправильный выбор - твой.

Версия: Ch.1 v1.21 Rus / Ch.1 v1.23 Eng
SingleAgain-v1.23-Eng-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*