Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Secret Summer
Голосов: 6

Secret Summer на андроид

Описание Secret Summer

С детства Эйвери и Доусон были разлучены из-за развода родителей. Со стороны Доусона есть 18-летний сорванец Осень, который хочет проявить себя в качестве новичка в своей команде колледжа по пересеченной местности. 36-летняя Нора, которая хочет заботиться обо всех, даже если это означает пренебрежение собой. И есть 31-летняя Камилла, которая обычно живет вечеринкой, хотя у нее могут быть собственные проблемы.

Со стороны Эйвери есть очень серьезная 23-летняя Зои, которая стремилась стать главным адвокатом, поскольку она могла говорить и спорить. Полностью противоположной ей была бы 19-летняя Келси, которая решила взять отпуск после окончания учебного года ... Хотя этот год вскоре превратился в два. И еще есть 37-летняя Ирина с высоким уровнем обслуживания и буржуазии, от которой все стараются держаться подальше, иначе вы рискуете навлечь на себя ее гнев.

Однажды летом мальчики-близнецы решили поменяться местами, чтобы воссоединиться с женщинами на противоположной стороне. Что может пойти не так?

Для игрового процесса вы берете под контроль любого из парней, чтобы получить уникальную перспективу с обеих сторон. Вы также сможете сделать выбор, который изменит историю по вашему вкусу.

Версия: v1.0 Full Rus / EPILOGUE Only Eng
SS-EPILOGUE Only-Eng-universal-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Kendras World

Kendras World

Эротические

Picture Perfect

Picture Perfect

Эротические

Summers Mystery

Summers Mystery

Эротические

Triangle

Triangle

Эротические

Kristi's Revenge

Kristi's Revenge

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*