Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Amatarasu Riddle Star
Голосов: 3

Amatarasu Riddle Star на андроид

Описание Amatarasu Riddle Star

Когда ты мечтаешь о звезде, мечты сбываются!

Будучи ребенком, Такаяя любила мир и все возможности в нем, сплетая фантастические рассказы об окружающем его мире, наполняя его принцессами, роботами, кроликами на Луне и многим другим. Тем не менее, когда он вырос и узнал правду - что ничего из этого не было реальным - он разочаровался в реальности и отступил в книги. Его друг детства Юа был единственным, кто поддерживал его, рассказывал ему истории и приглашал его посмотреть на звезды вместе с ней. И все же, когда он желает падающей звезды, звезды падают на его мир, превращая его в фантазию. Будет ли Такая придерживаться Юи, когда появится шанс выжить в его сказках? Будет ли он пытаться противостоять тайне выдвинутых перед ним фантазий?

Doumoto Takaya было скучно.

Однажды вечером он принял приглашение своего друга детства устроить поздний пикник. Он согласился хотя бы на то, чтобы покорить свою скуку, и его поощрили пожелать падающим звездам, которые были обычным зрелищем в городе Хошигино. Во время их пикника падающая звезда метнулась по небу, и он поспешно пожелал, чтобы в его, казалось бы, скучной жизни произошло «что-то веселое и удивительное».

К их удивлению, звезды начали стекать с неба и быстро превратились в полноценный метеоритный дождь. Вместо того, чтобы исчезнуть, падающие звезды, казалось, сформировались, нацелившись на Хошигино, и окутали его теплым ярким светом. Когда свет рассеялся, осталась одна падающая звезда, которая неслась по небу, а затем врезалась прямо в пустой близлежащий холм.

Из облаков пыли Такая и его друг по детству, Юа, обнаружили девочку с ушами кролика, с седыми волосами, бегущую прямо к городу. Юа быстро погнался за ней, но вместо того, чтобы найти девочку с ушами кролика, они нашли что-то за пределами их самого дикого воображения ...


загрузка...

Скриншоты

Видео

Похожие новости

Precious Love

Precious Love

Эротические

Deans Life

Deans Life

Эротические

Double Sided

Double Sided

Эротические

Touch Me для андроид

Touch Me для андроид

Симуляторы / Эротические

Kristi's Revenge

Kristi's Revenge

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*