Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Love, Demons And Broken Nose
Голосов: 2

Love, Demons And Broken Nose на андроид

Описание Love, Demons And Broken Nose

Love, Demons And Broken Nose-это визуальный роман для взрослых о человеке в возрасте двадцати лет, который пережил таинственную паранормальную встречу во время общения с Джейн, его другом с привилегиями и бывшим одноклассником.
Это событие приводит обоих друзей к Дане, еще одному из бывших одноклассников нашего героя и девушке, которую он любил и предал В подростковом возрасте.
Цепь других таинственных событий, которые следуют за этим, заставляет нашего молодого человека и обеих девушек жить вместе под одной крышей, совершать авантюрные поездки и принимать тот факт, что они должны столкнуться с древним злом.

Хотя времена, когда Дана боролась с желанием избить главного героя без сознания, давно прошли, и трое довольно хорошо ладят большую часть времени, это сожительство не всегда легко, и демон на их заднице не облегчает его.
Является ли все это просто следствием глупой игры, когда наша троица вместе с другим другом случайно открыла ящик Пандоры несколько лет назад, или за этими событиями стоит что-то еще?



загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*