Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Lust & Piracy
Голосов: 1

Lust & Piracy на андроид

Описание Lust & Piracy

Вы профессор университетской литературы и брат в запрещенном ордене Света, который отправляется в летнюю исследовательскую экспедицию по изучению пиратской легенды, которая становится гораздо большим приключением, чем первоначально планировалось. Три ваших лучших студента, Бритта, Сага и Сигне (близнецы), все сексуальные, яркие, юные леди, сопровождают вас в этом путешествии в качестве факультативного, специального тематического курса.
Похоть и пиратство зарождаются в мрачном мире, где Глобальный корпоративный совет (GCC) взял на себя управление всеми основными правительствами, диктующими все аспекты глобального общества, включая бизнес, религию, законы и работорговлю. Хотя ваше намерение состоит в том, чтобы избежать участия в жизни удручающего общества в целом, вы все больше и больше будете считать неизбежным играть роль в борьбе человечества.
Помимо Бритты, Саги и Сигне, вы встретитесь и получите возможность сексуально и романтически общаться с многочисленными другими девушками во время вашего путешествия.

Версия: v0.0.3.5
LustPiracy-v0.0.3.5-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*