Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Coming of Mage
Голосов: 0

Coming of Mage на андроид

Описание Coming of Mage

Нинеал, эльф из Родного леса, - самый яркий студент в престижной магической академии. После окончания первого года обучения он должен пройти годичную стажировку у профессионального мага из города Тауреа. Только после того, как он оправдает ожидания своего нового мастера, ему будет оказана честь стать настоящим магом - но действительно ли все будет так просто?
Таймыр, новый наставник Nineal, проводится в недоброжелательной атмосфере. Он невероятно мощный и влиятельный, но и эксцентричный, эгоистичный и опасный - фигура, о которой люди будут шептаться за закрытыми дверями, но никогда не вставать против. Прибыв в особняк Талмыра, где ему суждено провести следующий год жизни, Нинеаль замечает многочисленные причудливые события. Не говоря уже о том, что на полу над ним живут существа из высших плоскостей...?
Вскоре Nineal узнает, что старший маг преследует что-то, таинственный источник силы, который заставил его потерять все, чем он когда-то был. Найдите, что он не остановится, пока он не захватит его, что бы это ни стоило.
Между его чувство праведности, стремление превзойти Таймыра, и его собственная жизнь на кону, Nineal должна идти осторожно, чтобы не заблудиться в запутанной паутине лжи, которая ждет, чтобы запутать его. Пока он растет в силе, его победа или поражение будет решаться, удастся ли ему перехитрить своего хозяина или нет.

Версия: v0.939
ComingofMage-v0.939-the66.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

Похожие новости

Sex Card Captor

Sex Card Captor

Эротические

Dominant Witches

Dominant Witches

Эротические

A Hero Journey: The Kindling

A Hero Journey: The Kindling

Эротические

Broken Stones Saga

Broken Stones Saga

Эротические

Maid Mansion

Maid Mansion

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*