Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Teaser Date Kanon!
Голосов: 0

Teaser Date Kanon! на андроид

Описание Teaser Date Kanon!

Если бы во мне было что-то не обычное, то это была бы моя девушка Канон: она богата, умна, хороша во всем, что делает, и красива. Она все, чем я не являюсь, но и она не идеальна. Она прихотливая, импульсивная, немного эгоистичная, и... она опаздывает!

Прямо сейчас я жду ее с тех пор, как у нас сегодня свидание. Если бы мне пришлось описать наши отношения, я бы сказал: если она - дроссельная заслонка, то тормоза - это я... (Хорошая плохая аналогия, но все же я думаю, что это очень хорошо бы описало наши отношения). Нельзя выиграть гонку только со скоростью, нужно нажимать на тормоза на поворотах... и поэтому мы идеально подходим друг другу! (по крайней мере, мне нравится так думать).

Если ты задаешься вопросом, как же мы в итоге окажемся вместе, то единственный ответ, который я могу придумать - это судьба... (или, может быть, то, что мы друзья детства).

Во всяком случае, в последнее время у нас не было много времени, чтобы встретиться друг с другом, из-за университетских заданий, клубных мероприятий, подработки (для меня) и других вещей. Однако сегодня я наконец-то увижу ее через три недели! Я очень взволнован и очень надеюсь на это свидание... А теперь, если бы она уже появилась...!!!"


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Hiroki: NTR

Hiroki: NTR

Эротические

Jewels Maze - красивая головоломка

Jewels Maze - красивая головоломка

Головоломки

Cool Mom Sofia

Cool Mom Sofia

Эротические

Imperio

Imperio

Эротические

Sarah’s Life: Re-Imagined

Sarah’s Life: Re-Imagined

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*