Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Gain of Life
Голосов: 1

Gain of Life на андроид

Описание Gain of Life

Если вы наберёте вес, ваша одежда начнёт становиться всё туже и туже, пока вы не купите новый комплект одежды (то же самое произойдёт и с потерей веса, одежда начнёт теряться). Если одежда слишком мала или они собираются RIP игра автоматически купит завышенный набор одежды для вас (это просто имеет смысл, потому что в реальной жизни вы бы просто пойти и купить себе новую одежду, вы бы не выходили на улицу голыми, так что игра заставляет вас носить одежду).

Твои родители заплатили тебе за квартиру рядом с колледжем (за которую твои родители платили стипендию). По умолчанию, ты будешь учиться в колледже. При плохом поведении вас могут выгнать из колледжа, но вы также можете оставить его, когда захотите.
Рядом с колледжем / как ваша работа вы сможете выбрать из широкого спектра работ, каждая из которых содержит что-то особенное. Некоторые рабочие места требуют опыта, славы, образования, ... так что вы будете "разблокировать" их с течением времени.

Лучше оплачиваемых рабочих мест позволит вам купить вещи, эта игра много о деньгах. Большие деньги позволяют вам покупать исследовательские центры,... делать... все, что вы хотите.

Это не должно быть мини-игрой, что означает, что один игровой год имеет 365 геймеров, в которые вам придется играть. Иногда праздники... можно пропустить кнопкой пропуска для ленивых игроков, но более эффективно играть в сцены/отдыхать самостоятельно, ничего не пропуская.



загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Coquettish Life

Coquettish Life

Эротические

Cool Mom Sofia

Cool Mom Sofia

Эротические

Sexy Crisis для андроид

Sexy Crisis для андроид

Action / Эротические

Craving Curses Reloaded

Craving Curses Reloaded

Эротические

The Way Love Goes

The Way Love Goes

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*