Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

The Hard Way
Голосов: 18

The Hard Way на андроид

Описание The Hard Way

Будучи похищенным в детстве, наш герой невольно возвращается в свой родной город, чтобы найти работу. Поднимаясь по лестнице успеха, он соберет вокруг себя красивых, преданных женщин.

Игра представляет собой научно-фантастический разгадчик тайн, сагу о строителе гарема, которая была построена с нуля, чтобы включать в себя старение и беременность. Из - за огромного количества рендеров, необходимых для этих элементов, они будут вводиться по одному символу за раз. Игра является приквелом к The Long Way и в конечном итоге продлится более 50 лет.
Имена и отношения регулируются, и подписчики Patreon смогут изменять возраст персонажей и дни рождения для более индивидуального опыта. Фантастические существа, инопланетяне и космические путешествия будут добавляться в смесь по мере роста игры.
В пре-альфа-релизе есть более 30 персонажей, и еще 6 запланированы для первоначального актерского состава. Существует более 10 основных локаций,
каждая со своим собственным деревом локаций, в общей сложности 40 локаций, и еще 8 запланированы для альфа-релиза. По мере добавления домов персонажей это число будет значительно расти.

Версия: v0.26.4 Free Rus / v0.32.5 Free Eng
TheHardWayFree-v0.32.5-Eng-release.apk



загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*