Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Domina School
Голосов: 0

Domina School на андроид

Описание Domina School

Исключенный из вашей нынешней школы, вы сталкиваетесь с суровой реальностью: ваша жизнь разваливается. Действительно, общеизвестно, что администрация школы дает ученикам только три попытки. После 3-х неудач невозможно снова войти в школьную систему. Как вы дошли до этого? Ты был не самым добросовестным учеником, но никогда не думал, что это может случиться с тобой...

Опозоренная и пристыженная, ваша семья отвергает вас, и вы оказываетесь без средств к существованию, без диплома, вынуждены искать сомнительную работу, чтобы прокормить себя. У тебя были большие планы... все действительно пошло не так... Мало-помалу вы привыкаете к мысли, что ваша жизнь никогда не будет такой, какой она должна была быть, эта мысль глубоко печалит вас.

Пока в один прекрасный день не появится проблеск надежды. По счастливому стечению обстоятельств вы слышите о школе, частном учебном заведении, которое получило бы право обучать учеников, провалившихся более 3-х раз. Вы не верите своим ушам, как это возможно? Возможность слишком хороша, вы должны непременно присоединиться к этой школе, чего бы это ни стоило. На этот раз неудача-не вариант.

Версия: v0.013 Rus | Eng
DominaSchool-v0.013-Eng-universal-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Imperio

Imperio

Эротические

F.Lord - Dark Magic

F.Lord - Dark Magic

Эротические

Last Summer Night

Last Summer Night

Эротические

Wings of Silicon

Wings of Silicon

Эротические

Running Away

Running Away

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*