Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Apocalust
Голосов: 5

Apocalust на андроид

Описание Apocalust

"Перевернутая пентаграмма с двумя выступающими вверх точками является символом зла и притягивает зловещие силы, потому что она опрокидывает надлежащий порядок вещей и демонстрирует триумф материи над духом. Это козел похоти, атакующий небеса своими рогами, знак, который ненавидят посвященные."
Вы молодой человек и начинающий фотограф. Вы живете средней и нравственной жизнью, просто пытаясь разобраться в мире, пока не вступаете в контакт с древней, потусторонней реликвией, наделяющей вас мощным набором "странных" и "метафизических" способностей.
С этим новым набором сил вы пытаетесь вернуться к своей обычной жизни и рутине... но это вскоре оказывается трудным, так как поддаться своей собственной похоти и жадности становится слишком легко, когда ваш ум и тело укрепляются и развращаются прикосновением древних реликвий.
Живите двойной жизнью, пытаясь уравновесить множество растущих романов и отношений, защищая себя от теней в темноте, чья цель, пока неизвестная, может заключаться в том, чтобы отнять у вас все это.
Выберите сторону, за которую вы будете стоять, будь то добро, зло или где-то в сером. Последствия ваших решений и действий будут иметь волновой эффект по всему вашему маленькому городу, изменяя не только вашу жизнь и отношения, но и весь город и в конечном итоге... мир.

Версия: v0.07 Rus | Eng
Apocalust-v0.07-Eng-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

Похожие новости

Zoe’s Temptations

Zoe’s Temptations

Эротические / RPG

Bully

Bully

Эротические

Connected

Connected

Эротические

Yet Another

Yet Another

Эротические

Three Rules of Life

Three Rules of Life

Эротические

Комментарии

IAmNikto IAmNikto

Игра заброшена?

11-30-2022 | Гости

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*