Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

My Old Soul
Голосов: 0

My Old Soul на андроид

Описание My Old Soul

Моя старая душа-это игра, которая следует за душой человека, который когда-то был великим волшебником, но продал свою душу (в течение первых 10 000 лет после его смерти) за его желание отправить 80% всей разумной жизни, включая всех других мужчин, в другое измерение. После того, как сделка была завершена, он немедленно умер от сердечного приступа, оставив мир без каких-либо людей и оказавшись в ловушке личного ада на тысячи лет.

Он наконец-то возродился на Земле в современную эпоху, и после автомобильной аварии и множества экспериментов своего друга-гнома из прошлого его душа начинает пробуждаться. Когда его душа прыгает сквозь время, его тянет в двух направлениях: наполовину к людям, с которыми он вырос в современную эпоху, и наполовину к людям, которых он начинает вспоминать из прошлого (не зная, будет ли его следующий прыжок последним). И что еще хуже, дьявол, который изначально заключил с ним сделку, решил вернуть его, так или иначе.

Теперь он остается сражаться, чтобы защитить людей, которых он любит, предотвратить вымирание человеческого рода и перехитрить дьявола с ее намерением овладеть им навсегда.​



загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Yet Another

Yet Another

Эротические

His Legacy

His Legacy

Эротические

Opened Eyes

Opened Eyes

Эротические

Lust or Love

Lust or Love

Эротические

After Invasion

After Invasion

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*