Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

On Distant Shores
Голосов: 0

On Distant Shores на андроид

Описание On Distant Shores

Ваша семья погибла в результате ужасного несчастного случая. Весь ваш мир превратился в спираль депрессии. Годы постоянного одиночества и чувства вины-это все, что ты знал. Сейчас, когда вам за пятьдесят, вы оказываетесь на распутье. Перед вами соблазнительно открывается шанс на новую жизнь. Но когда вы выползаете из своего личного ада, вы обнаруживаете, что что-то пришло с вами. Что-то, что хочет, чтобы ты остался в ловушке прошлого.

Несмотря на все это, в вашу жизнь приходят новые друзья и новые лица. Предлагая шанс на светлое будущее. Тот, кто полон надежды и даже новой любви. Хотя вскоре вы обнаружите, что должны сделать выбор. Ужасный выбор, который ты не можешь понять. И ваши новые друзья буквально ни перед чем не остановятся, чтобы помочь вам сделать это.

------

Я являюсь фактическим автором этой игры. Пожалуйста, имейте в виду, что это медленный ожог. Сначала визуальный роман, а потом порноигра. Вы также не будете наказаны за то, что выбрали всех, так как это своего рода игра в гарем. Я надеюсь, вам понравится играть, так как это был настоящий труд любви. Я включил ссылку на случай, если вы заинтересованы в поддержке развития на Дальних берегах. Если нет, я полностью понимаю, но я был бы рад, если бы вы поделились любыми честными отзывами в комментариях.

Версия: v0.9a Rus / v0.17 Eng
OnDistantShores-v0.17-Eng-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

The Remains of a Life

The Remains of a Life

Эротические

My Furry Dictator

My Furry Dictator

Эротические

School, Life & Sex

School, Life & Sex

Эротические

Roomie Romance

Roomie Romance

Эротические

Imperio

Imperio

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*