Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

!Ω Factorial Omega: My Dystopian Robot Girlfriend
Голосов: 1

!Ω Factorial Omega: My Dystopian Robot Girlfriend на андроид

Описание !Ω Factorial Omega: My Dystopian Robot Girlfriend

В мрачном будущем 2021 году рынок секс-ботов процветал. Их численность быстро превзошла всю автомобильную промышленность, и золотой век мира казался ближе, чем когда-либо прежде. Увы, месяц спустя международный скандал между Соединенными Штатами и Китаем привел к всемирному запрету секс-ботов. Жизнь уже никогда не будет прежней.
Последовали беспорядки по всей стране, образовались бесчисленные ополченцы и террористические группировки, в первую очередь Коалиция Доброкачественных биоников и Ячейка Недержания, которые боролись за контроль над тем, что осталось от секс-ботов. Когда-то широко доступный товар, несколько оставшихся секс-ботов теперь можно увидеть только в самых глубоких уголках черного рынка темной паутины. В наши дни технически невозможно привести его в хорошую форму, так как все фабрики секс-ботов были сожжены дотла после запрета.
Вы молодой Аноним, живущий в белом гетто. В очередной раз вы остаетесь без гроша в кармане после потери работы. Однажды ночью вы видите, как военный грузовик сворачивает и чуть не врезается перед вашей квартирой. Часть его груза вываливается в ближайшую канаву, и грузовик отъезжает. Вы решаете провести расследование. По мере того как вы приближаетесь, таинственный груз обретает форму.
Это секс-бот.
Продаст ли анон секс-бота и проживет ли долгую и счастливую жизнь? Сможет ли он заплатить за квартиру или умрет, замерзнув насмерть на пустынных улицах мегаполиса?

Версия: v0.87.7
MDRG0.87.7_-_Android.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Tears of Maku Live! для андроид

Tears of Maku Live! для андроид

Эротические

Touch Me для андроид

Touch Me для андроид

Симуляторы / Эротические

Gay Sex

Gay Sex

3D Sex Game

3D Girlz

3D Girlz

3D Sex Game

Sex Lovers

Sex Lovers

Приложения

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*