Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

ViRility
Голосов: 1

ViRility на андроид

Описание ViRility

В ближайшем будущем игры в виртуальной реальности превзойдут по популярности во всем мире все другие виды спорта высшей лиги. Благодаря передовым технологиям виртуальные миры создаются не только визуально, но и теперь используют все органы чувств для создания полностью захватывающего опыта. И лучшие игроки не просто наблюдают и управляют несколькими ручными элементами управления. Это спортсмены, чьи тела проецируются в фантастические миры, где они соревнуются, используя свои физические и умственные навыки.

Вы молодой человек, мечтающий стать профессиональным игроком в этой индустрии стоимостью в триллион долларов. После того, как вы заработали свою репутацию на любительской трассе, вы только что были приняты в программу тренировок для профессиональных команд. Официально называемый Университетом виртуальной реальности, он широко известен под своим прозвищем "Мужественность".

Но индустрия стоимостью в триллион долларов привлекает широкий спектр персонажей: великолепных спортсменов, блестящих стратегов, ревнивых интриганов и организованных преступников - иногда в одном и том же человеке. Вам придется преодолевать это минное поле отношений, этического выбора и опасностей, тренируясь, чтобы стать следующей игровой знаменитостью.

А также много секса!

Какой выбор вы сделаете?​

Версия: v7.1
ViRility-v7.1-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*