Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

My Hypnotized Family
Голосов: 14

My Hypnotized Family на андроид

Описание My Hypnotized Family

В этой истории вы - молодой специалист по психологии, который умудряется потерять работу, свою девушку и жилье всего за два месяца и вынужден вернуться к своей семье: горячей соблазнительной милфе-медсестре за 40 и ее двум дочерям (обеим старше 18 лет, естественно).

Старшая дочь, похоже, ненавидит тебя до глубины души, одевается в готическом стиле, носит длинные темные ногти и имеет самую круглую и сексуальную большую задницу, которую ты когда-либо видел в своей жизни. Младшая сестра гораздо более наивная, милая, милая и добрая. Она очень близка вам, любит конфеты, мягкие игрушки и розовый цвет. Ее свежая миниатюрная грудь постоянно отвлекает вас от того, чтобы помочь ей сделать домашнее задание.

Фортуна позволяет вам познакомиться с местным гипнотерапевтом, и, будучи выпускником факультета психологии, вас нанимают в качестве ее ассистента. Каждый день вы наблюдаете, как она гипнотизирует своих пациентов. Чем больше вы видите, как она это делает, тем более заманчивым становится загипнотизировать женщин дома, чтобы они стали вашими и только вашими...​

Версия: v0.33 Rus | Eng
MyHypnotizedFamily-v0.33-Eng-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Outcast

Outcast

Эротические

Grand Bang Auto

Grand Bang Auto

3D Sex Game

My Fucked Up Life

My Fucked Up Life

Эротические

Family Simulator

Family Simulator

3D Sex Game

Family Fuckery

Family Fuckery

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*