Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Paradise with Black Beauties
Голосов: 0

Paradise with Black Beauties на андроид

Описание Paradise with Black Beauties

"Рай с чернокожими красавицами" - это визуальный роман, который перенесет вас в Африку. Нет, не потому, что у вас много свободного времени и денег, любите экзотику и путешествия. Вы молодой ИТ-специалист, в жизни которого произошло нечто такое, что заставило вас бежать из страны.

Вы не преступник. Хотя некоторые из ваших действий вызывают сомнения. Вы думаете, что волонтерская миссия - идеальное место, чтобы начать жизнь заново или, по крайней мере, залечь на дно.

Вы удивляетесь, как люди живут на другом континенте. Кроме того, вы не возражаете против случайного секса или даже отношений с чернокожими красотками. Вы не знаете, когда у вас появится возможность вернуться на родину, поэтому хотите сделать свое пребывание в новой стране максимально комфортным.

Но проблема в том, что благотворительная деятельность - это всего лишь прикрытие для преступной деятельности вашего нового босса. Ты не хочешь в это ввязываться. Но твое прошлое напоминает о себе. Похоже, ты не можешь оставаться в стороне.

Paradise with Black Beauties - это не только визуальный роман для взрослых с интригующим сюжетом, но и симулятор свиданий. В настоящее время вы можете общаться со следующими персонажами:

Адеола - глава волонтерской миссии в Африке. Эта женщина приняла вас без каких-либо дополнительных вопросов. Вы цените это, потому что вам есть что скрывать. Однако вскоре вы понимаете, что вы не единственный человек, у которого есть секреты в этой организации.

Рамла - непослушная девочка из богатой семьи. Ее неоднократно исключали из престижных университетов в разных странах. У нее нет мотивации работать. Она помогает этой волонтерской миссии из любопытства и скуки.

Маньяра - тренер по фитнесу. Она участвовала в Олимпийских играх, но ей пришлось отказаться от своей мечты из-за травмы, в которой была виновата ее лучшая подруга. У Маньяры сейчас проблемы с доверием.

Имани - преподаватель в школе танцев. Она разработала свой собственный стиль, который включает в себя традиционные африканские танцы, йогу и фитнес. У Имани большие планы. После разрыва с изменяющим бойфрендом у нее появилось много свободного времени. Но это не значит, что она готова к новым отношениям.

Субира - журналист-международник, специализирующийся на освещении волонтерских миссий с целью их продвижения. У нее хорошая репутация, но трудный характер. Субира одержима своей работой. Возможно, это связано с тем, что у нее нет личной жизни.


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*