Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Cross Worlds
Голосов: 2

Cross Worlds на андроид

Описание Cross Worlds

Cross worlds - это игра для тех, кто любит приключения, симуляцию свиданий и исследование новых миров посредством взаимодействия с уникальными персонажами. В настоящее время игра находится в разработке и финансируется спонсорами Patreon.

Мы покажем вам историю нашего городского мальчика в маленьком сообществе, который исчерпал все возможности, которые ему предоставлялись. Любопытно, что у всех отличная жизнь, кроме него. Однако по неизвестным причинам он меняется местами со своим альтер-эго из другого измерения. Ничего не зная об этом новом мире и чувствуя странную мистическую силу, которая растет и проявляется внутри него, он исследует эту новую и захватывающую цивилизацию в компании фантастических персонажей.

Игра состоит из разных глав, в которых вы можете принимать решения, которые повлияют на ход истории. Вы научитесь контролировать свои эмоции и влиять на других персонажей, а также подниматься до самого важного рейтинга героев в вашем городе. С опытным ветераном и опытным искателем приключений в качестве гида, а также с вашими новыми спутниками вы узнаете, как далеко вы можете зайти в покорении этого нового и неизвестного мира.​

Версия: v0.2 Rus / v0.18 Eng
CrossWorlds-v0.18-Eng-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

School, Life & Sex

School, Life & Sex

Эротические

Puppets Inc

Puppets Inc

Эротические

Our Fathers

Our Fathers

Эротические

The Caretaker

The Caretaker

Эротические

Broken Hearts Club

Broken Hearts Club

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*