Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Last Human
Голосов: 10

Last Human на андроид

Описание Last Human

Направляясь к звездолету "Аврора" на орбите вашего умирающего мира, вы встречаете двух Неко, которые случайно путешествуют через экспериментальную червоточину, чтобы присоединиться к вам.
Земля превратилась в пустынное и жестоко холодное место. Вся человеческая раса вымерла. Но вы были спасены благодаря вашему отцу, ученому и изобретателю, который спроектировал базу, на которой вы живете, и помог вам покинуть планету и подняться на борт ожидающего вас звездолета "Аврора". Помимо этого, Вселенная таит в себе множество приключений, опасностей и новых миров, которые предстоит открыть. Твоя первая миссия... Вернуть этих Неко обратно в Пантерию. Но по прибытии вы обнаруживаете, что вынуждены сражаться с другим очень знакомым и очень могущественным Неко.
"Последний человек" - это история, которую я начал писать довольно много лет назад. Я начал этот проект некоторое время назад с другим разработчиком (Нет), но так и не сдвинул его с мертвой точки. Я взял на себя проект, отказался от всего, что мы сделали, и начал все сначала. Мое видение простое: научно-фантастическое фэнтези с Некосом и некоторым непристойным весельем, смешанным с обычной комедией, романтикой, драмой и весельем. Это не просто игра "трахнись"; это серия; история (с добавлением секса). Любовными увлечениями будут "гарем", а также ваша команда на борту "Авроры". Подумайте о "Звездном пути" для взрослых.

Версия: v0.6a Rus | Eng
LastHuman-v0.6a-Eng-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

Похожие новости

Crossing Lust

Crossing Lust

Эротические

Jane turns of life

Jane turns of life

Эротические

Spaced Out

Spaced Out

Эротические

Bullied Bride

Bullied Bride

Эротические

Kung Fu Grand King

Kung Fu Grand King

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*