Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Magic Phone
Голосов: 0

Magic Phone на андроид

Описание Magic Phone

Отношения могут быть сложными. Так зачем беспокоиться? Особенно, когда вы находите потерянный телефон путешествующего Мастера трусиков. Как молодой главный герой "Города спермы", вы должны решить, как и когда использовать этот волшебный телефон. Измените жизнь своей семьи и друзей, чтобы справиться со своими плотскими желаниями.

Цена того, чтобы заставить кого-то сойти с ума от желания, неизвестна, как и пределы возможностей Волшебного телефона. Как близко к краю безумия вы пошлете своих друзей и семью, чтобы утолить свою темную жажду?

В моей демо-версии игры есть пять частично озвученных персонажей, о которых вы можете заботиться или испортить. Начиная от твоей доброй мачехи и своенравной сводной сестры и заканчивая девушкой-эксгибиционисткой в городском кафе. Как только у вас есть номер их мобильного телефона, вы держите их судьбу в своих руках.

У каждого жителя есть сотни уникальных изображений и дюжина видеосцен. Полностью анимированные эротические моменты без цензуры. В мире песочницы, где вы контролируете темп приключения, исследуйте внутренний город "Cum Town" и его внешние пределы.

Вы встретите новых людей, которых можно развратить и контролировать в школе, на улицах или дома. Но Волшебный телефон опасен... Что ж, люди сложны, особенно когда они становятся немного одержимыми.

Будете ли вы строить отношения с добротой и усердием?
Или вы испортите желания каждого жителя всего одним звонком? Как говорится, с большой силой приходит большая ответственность

Вы должны научиться сдерживать свое использование силы волшебного телефона, поскольку вы берете под свой контроль "Город спермы" и его жителей. Или столкнетесь с более мрачными последствиями, когда ваша семья и друзья погрузятся в непрошеную и хаотичную похоть.



загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*