Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Gangs of Sky High
Голосов: 0

Gangs of Sky High на андроид

Описание Gangs of Sky High

"Банды Скай Хай" - это интерактивный визуальный роман для взрослых, повествующий о ваших приключениях в вымышленном городе Парадис.
Парадис-Сити существует в беззаконной стране, где правят только самые сильные банды. Большая рыба ест маленькую рыбку, так уж устроен мир.
Вы прибыли в Парадис-Сити после сокрушительного поражения, желая залечь на дно и начать все сначала, но вскоре вы поймете, что не можете убежать от своих врагов.
Познакомьтесь с новыми людьми, посмотрите, как ваша банда растет и доминирует сначала в Скай-Хай, а затем и в Парадис-Сити в целом.
И все это, не забывая о том, чтобы получать удовольствие. Познакомьтесь по пути с самыми разными дамами и испачкайтесь так, как вам больше всего нравится.
"Банды Скай Хай" - это фантастический боевик, основанный на выборе, разделенный на три дуги, каждая из которых будет иметь более одного возможного окончания, так что тщательно подбирайте слова.
Это будет нелегко, так как нет никого, кому вы могли бы по-настоящему доверять, и большинство людей не такие, какими кажутся. Будьте осторожны, в вашу сторону летит много кривых мячей.

Версия: v0.02 Rus | Eng
GoSH-v0.02-Eng-universal-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*