Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Mists of Magic
Голосов: 1

Mists of Magic на андроид

Описание Mists of Magic

Неведение - это сладкое блаженство, но оно не может длиться вечно.

Сколько вы себя помните, вы чувствовали непреодолимое притяжение, тянущее вас ко времени и месту, которые вы не можете четко вспомнить. Смутные, но опьяняющие ощущения проникают за границы вашей души, угрожая утащить вас под волны. Вы чувствуете себя потерянным – как будто вы потеряли что–то, что одновременно потеряло вас, - и все же вы ни в малейшей степени не понимаете, чего не хватает. В любом случае, кого это волнует? У вас есть более важные вещи, о которых нужно беспокоиться, например, о вашем первом семестре в колледже или о том, в какую новую игру вы собираетесь играть всю ночь. Космические тайны и адский экстаз могут подождать.

Это выходные перед тем, как ты перевезешь все свои вещи в колледж, и у тебя есть несколько дел на уме. Твой последний рабочий день. Потусоваться со своим лучшим другом в последний раз. Упаковываем все ваши вещи в коробки. Нужно многое сделать (подмигивание) и так мало времени, чтобы все это сделать. Впитывай это, пока можешь, в конце концов, ты будешь молодым только один раз.

Неведение было сладким блаженством, но оно не может спасти вас. Скрываясь в самых черных тенях, бродя по краям твоей памяти; плывя по течению в море великолепного восторга, сможешь ли ты найти свой путь домой?

PS: Твой отец не может быть мертв, если его вообще никогда не существовало!



загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

The Angel Inn

The Angel Inn

Эротические

Bad Education

Bad Education

Эротические

Fake Lay

Fake Lay

Эротические

Incurva

Incurva

Эротические

Craving Curses Reloaded

Craving Curses Reloaded

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*