Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Town of Sins
Голосов: 50

Town of Sins на андроид

Описание Town of Sins

Town of Sins (город грехов) - это игра, название которой говорит само за себя. Город, в котором вы оказались, выглядит очень прилично. Девушки - настоящие леди, все до единой. Ты, с другой стороны... Ты настоящий бездельник, который до одури напился с кучей шлюх и теперь удивляешься, как ты вообще оказался в этой глуши.

Твоя миссия - основательно развратить это место, иначе ты умрешь от скуки, живя здесь. Соблазни каждого из этих наглых ханжей! Научи их, что это не любовь. Это называется трахаться!

Каждая карта в игре должна пройти курсы и научиться специальным трансформациям, чтобы стать сильнее в бою и помочь вам захватить каждый район в городе, один за другим. Каждая милая маленькая девочка в округе должна научиться принимать это во все свои дырочки - и в процессе стать сильной и красивой сучкой.

Сражения в этой игре не похожи ни на что, что вы когда-либо видели. Сучки... что ж, имя им легион. И на пути к каждой из ваших побед не будет недостатка в очень пикантных и сексуальных историях. Так будет каждый раз, с каждым новым событием в игре. В каждом районе, который вы сделаете своим. С каждым новым трюком вы учите свои карты.

Card Battle RPG
Town of Sins


загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Cunt Wars

Cunt Wars

Эротические

Booty Heroes

Booty Heroes

Эротические

Dirty League

Dirty League

Эротические

Девушки на любой вкус

Девушки на любой вкус

Эротические

Yareel 3D секс игра

Yareel 3D секс игра

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*