Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

After Invasion
Голосов: 6

After Invasion на андроид

Описание After Invasion

Как следует из названия, это происходит после довольно неприятного события в ближайшем будущем, инопланетяне вторгаются и пытаются уничтожить человечество с помощью вирусного агента, которого они просто называют Мутагеном. Как инопланетяне испытали на бесчисленных других мирах, мутаген искажает ДНК всех видов, с которыми он вступает в контакт, и изменяет их случайным, насильственным и всегда фатальным образом….

Теперь это важно потому, что когда они использовали его на Земле, все произошло так, как они этого ожидали. Но после нескольких месяцев смерти и ужаса ... Человечество изменилось, чтобы принять мутаген в свою генетическую структуру. Это позволило им пережить чуму, стать сильнее и стать чем-то другим, они были изменены таким образом, что оставшиеся в живых больше не были базовыми людьми.
Человечество приняло призвание выживших, Измененных существ, и Измененные существа помогли выиграть войну против инопланетных захватчиков и отослать их обратно к звездам. Теперь вы можете найти измененных существ почти во всех аспектах человечества.

Версия: v0.75a Full
AfterInvasion-v0.75aFull-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

Похожие новости

Комментарии

Zarubkin Zarubkin

Норм играть можно

08-06-2020 | Посетители

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] 2 + 2 x 2 = ?
Ответ:*