Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Hentai Clicker
Голосов: 43

Hentai Clicker на андроид

Описание Hentai Clicker

Hentai Clicker - самая горячая кликер-игра года! Раздевайте девушек и делайте с ними самые непристойные вещи. В Хентай Кликер вы герой, который должен бороться с туманом и дать девушкам оргазмы снова! Ваша миссия благородна и очень важна, потому что каким был бы мир без радости от секса?

Hentai Clicker - это инкрементная игра-кликер, которая вознаграждает ваши усилия качественным контентом для взрослых и интересной фантазией.

Офис и история
Кабинет - это место, куда приходят все девушки, чтобы увидеть вас, доктора, избранного, который исцелит их от тумана. Туман - это то, что мешает девушкам испытывать оргазм и наслаждаться сексом. Ваша миссия ясна, но трудна, вам понадобится помощь, чтобы достичь ее.

Героини
Героини - это особенные девушки, которые редко появляются в вашем офисе. Как только вам удастся доставить им удовольствие, они присоединятся к вашему гарему.

Гарем
Оказавшись в гареме, героини помогут вам в вашем приключении, разговаривая с ними и развивая более сильную связь. Они также будут посылать вам сексуальные фотографии в благодарность за вашу целительную силу.

Кузница
Кузница - это мистическое магическое место, где ваши целительные силы преобразуются в Моджо. Чем больше девушек вы исцелили, тем больше Моджо вы получите.

Ремесла
Со всеми Моджо, которые вы получаете, вы можете получить ремесла и обновить их. Поделки - это полезные магические предметы, которые помогут вам быстрее и дальше продвигаться в офисе, позволяя вам получать все больше и больше девушек в свой гарем.




загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Hentai Heroes

Hentai Heroes

3D Sex Game

Fake Lay

Fake Lay

Эротические

Comix Harem

Comix Harem

3D Sex Game

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*