Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Hacker's Restart
Голосов: 2

Hacker's Restart на андроид

Описание Hacker's Restart

Hacker's Restart - это игра о вас и вашем друге детства, начинающая новую главу в вашей жизни, чтобы спасти ваших родителей от юридических проблем, которые вы навлекли на себя.

Будучи ребенком из богатой семьи, вы прожили привилегированную и изолированную жизнь. Будучи всю жизнь под защитой родителей от внешнего мира, у вас никогда не было возможности завести много друзей. Именно по этой причине вы и ваш друг детства Селин начали жить перед экранами компьютеров.

Все началось как веселый маленький способ подшутить над Селин, взломать ее компьютер в качестве розыгрыша и развлечься с ним. Ваше увлечение миром взлома быстро вышло из-под контроля, так как вы стали более поглощены им, что привело вас в липкую ситуацию с законом. Даже если то, кто вы есть - кроме вашего имени в интернете - не известно правительству, это не означает, что вы в безопасности там, где вы находитесь.

Вот где начинается ваша история. С чем вы столкнетесь в своей новой жизни? Кому вы можете доверять? И самое главное, сможете ли вы перехитрить закон?



загрузка...

Скриншоты

Видео

 

Похожие новости

Craving Curses Reloaded

Craving Curses Reloaded

Эротические

Amatarasu Riddle Star

Amatarasu Riddle Star

Эротические

TeamViewer for Remote Control - управляйте вашим компьютером

TeamViewer for Remote Control - управляйте вашим компьютером

Интернет и коммуникации

Kristi's Revenge

Kristi's Revenge

Эротические

IDNL

IDNL

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*