Скачать Секс игры и Визуальные Новеллы на Android

Авторизация на сайте

Evermore
Голосов: 5

Evermore на андроид

Описание Evermore

В возрасте 4 лет ваши родители были убиты в доме вашего детства. Последующие годы становились только хуже, каждая семья, с которой вы жили, погибла в результате таинственной трагедии. Медленно, но верно поползли слухи, и вы стали известны в обществе как проклятое дитя. Эти трагедии продолжались до тех пор, пока вас не удочерила молодая мать-одиночка 3 лет по имени Натали, и с тех пор ваша жизнь была счастливой и радостной, вы наконец нашли свой дом.

Эти годы мира продолжались до тех пор, пока однажды, когда вы ходили по магазинам, снова не случилась трагедия. Однако на этот раз вы обнаруживаете, что обладаете таинственной силой. Каков источник этой силы и с каких пор она у вас есть? Что еще более важно, что вы будете делать теперь, когда обнаружили эту способность?

Отправляйтесь в приключение в качестве молодого человека, который только что открыл в себе магические способности, когда он и его семья переезжают в Уолтон. Будет ли этот новый город содержать секреты его новообретенных способностей? Поможет ли это ему стать самым могущественным человеком на свете или он будет раздавлен под пятой тайных обществ и мистических банд Уолтона? Помогите ему соблазнить женщин из его семьи и окружения, чем больше у вас союзников, тем выше ваши шансы…

Вы сами выбираете исход этого приключения, так что выбирайте с умом…​

Версия: v0.5.1 Rus | Eng
EverMore-v0.5.1-Eng-release.apk


загрузка...

Скриншоты

Видео

Похожие новости

Shadow Trail

Shadow Trail

Эротические

On Distant Shores

On Distant Shores

Эротические

His Legacy

His Legacy

Эротические

Mind Palace

Mind Palace

Эротические

A Summer Back Home

A Summer Back Home

Эротические

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
[антиспам] Вы человек ? [да, yes] [нет, no]
Ответ:*